Вирус на флешке?

Елена Озерова Знаток (410), на голосовании 15 лет назад
Ничего не могу не удалить с флешки (подключённой к ПК) не сбросить на неё.При сброске в компьтернапример снимка, создаётся постоянно лишняя чистая "новая папка",которую невозможно удалить. Та же история с фотоаппаратом. После съёмки и подключению к ПК для обработки снимка, вижу опять же новые созданные папки со снятым перед этим кадром. То есть, новый кадр, новая папка. Что за вирус? Пробовали форматировать, не удалось. Не подпускает к себе (тот раздел где подключается флешка или фотоаппарат) не одну антивируску. Что делать?
Голосование за лучший ответ
LiSt Профи (761) 15 лет назад
выбросить флешку и купить другую
Bender001 Просветленный (29301) 15 лет назад
Отформатируйте фирменной утилитой производителя флешки (на оф. сайте должна быть).
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Касперский мочит эту гадость без напрягов (проверенно)
Babycroc Гуру (3334) 15 лет назад
Дело не в флешке, а в компе.
INFERNO Мыслитель (8629) 15 лет назад
просканировать каспером и потом форматнуть.
Евгений Просветленный (20488) 15 лет назад
во-первых отключи автозапуск usb-устройств, потом прогони весь комп нормальным антивирем с последними обновлениями баз ( я например пользуюсь касперычем )
Aндрешкін Гуру (3020) 15 лет назад
Для Касперского это семечки. Ставь Каспер или иди к знакомому у которого он уже стоит - там вылечишь - но поом на своём компе опять заразишь.
ВЫВОД: Ставь Касперский на свой комп!