Почему ...очень))....верующие люди в большинстве своем озлоблены на окружающих?

Totoro Мастер (2215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натали Мастер (1854) 15 лет назад
Потому что все религии проповедуют нетерпимость к людям, которые не разделяют их взгляды. ( Так они защищают свою веру) . Если бы была традиция дискутировать на религиозные темы, то вера бы просто развалилась под неоспоримыми фактами.
Остальные ответы
Катерина Мыслитель (7985) 15 лет назад
Это не истинно верующие люди.
Анастасия Мудрец (12257) 15 лет назад
Не знаю таких верующих: ) Очень верующие себя очень стяжают, чтобы не раздражаться и не злиться.
это точно я Оракул (54139) 15 лет назад
Очень верующим нет ни какого дела, до окружающих, а вот те кто верят в то что они очень верущие, вот те и цепляются, как репей, да бы научить и наказать.))
SOFIA Мыслитель (6202) 15 лет назад
вот-вот! хороший вопросик! я когда-то будучи студенткой жила на квартире на время сессии, училась в другом городе, так хозяйка ходила в какое-то сообщество адвентисты седьмого дня, она молилась дома, постоянно читала книжечки и библию, но когда было что-то не по ней, так могла и кого-то осудить, делалась злобной, разве это правильно?
Anton Anton Гуру (4773) 15 лет назад
Открытые пупки часто встречаются, да и прозрачные и сильно обтягивающие одежды тоже. Это все вредит глазам верующего мужчине. Даже капли воды пробивают камень.
**РИЦА Мудрец (15686) 15 лет назад
Все наоборот.
Люди, не умеющие любить, озлобленные и несчастные приходят в церковь, т. к. думают совершить сделку с богом.
Гертруда Просветленный (20454) 15 лет назад
потому что не очень верующие и неверующие насмехаются над ними и называют их фанатиками
Александр Мастер (1812) 15 лет назад
Как раз наоборот уважаемый. Общение с Богом приносит свои плоды: "Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание.. "
Sergiy (грешный путник)Искусственный Интеллект (186826) 15 лет назад
Интересно, в чем суть общения с Богом.
Как это происходит.
Просто интересно.
Например, общение с другим человеком каждый сможет описать
Многие говорят, но никто не может рассказать, когда спрашиваешь их об этом.
Александр Мастер (1812) Это чтение Библии, посещение проповедей на служении в церкви и конечно же ежедневные молитвы.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186826) 15 лет назад
Верующие не есть необычные люди.
Одно дело декларировать свою особенность, познание себя и победу над собой в связи с причислением себя к верующим.
Другое дело - являть по-сути.
Можно Жора. Мыслитель (9901) 15 лет назад
Неверующие тоже такими бывают. Не знаю почему они такие, но думаю, они для того, чтобы мы смотрели на них и видели, что так делать не надо! А они такими и останутся пока не поймут, что слишком высоко от простых людей улетели.
Gebb Профи (761) 15 лет назад
Значит им до веры еще очень далеко.
Творение Искусственный Интеллект (169820) 15 лет назад
Лично я встречаю таких среди них чрезвычайно редко. А среди неверующих - полным-полно. Наверно, мне повезло там, где не повезло Вам, и наоборот.