Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Дон Педро -ПЕДРОНИТ обычно или пердонит?А дон Хулио чё делает?))))))

Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ХУЛИганка))) Курю не в затяг Просветленный (47823) 15 лет назад
....Ленуся а ты чо не знаешь что ли??)))))) ) ну ХУЛИганит он естественно))))))))
Остальные ответы
Димон-Улыбающийся......... Просветленный (39355) 15 лет назад
Так они как раз вдвоём и ходят... Помогают друг другу...
КОТ в Лаптях Мудрец (17087) 15 лет назад
А хрен их разберёт, этих МУЧАЧОС....
Сергей Данилов Искусственный Интеллект (237015) 15 лет назад
Ведёт курс половой грамотности в колледже донны Розы Сальваторес .
Манюня Оракул (82629) 15 лет назад
Че делает? Филонит, как и все нынешние мужики.. не зря говорят пиво потенцию убивает)))
Врунгель Гуру (3240) 15 лет назад
Дон Педро-пердонит Дону Розу, а дон Хулио в это время ПЕДРОНИТ дона Педро. Групповухой попахивает, однако.
Шульберт Просветленный (40154) 15 лет назад
Режет лазером сугробы.... Зимой....