Дорогие наши ЖЕНЩИНЫ, а как Вы себе представляете ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ???

Сергей Моисеев Профи (807), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Демьяненко Мастер (1207) 15 лет назад
Неважно как идельный мужчина выглядит или что он делает.. . Идеальный мужчина тот, с кем интересно, уютно, свободно, преобладает готовность к радости, оптимизму, спокойно (или успокаивающе) , отсутствует готовность защищаться, оправдываться; тот, с кем чувствуешь уверенность в себе, собственной полноценности, значимости. тот мужчина, с которым возникает ощущение дополнения друг друга, чувствуешь в партнере вторую половину - собственную завершенность, самодостаточность, происходит разрушение личностных проблем и комплексов, остаешься самим собой естественным, отпадает необходимость в себе что-то менять, сдерживать или наоборот усиливать, быть не искренним, подыгрывать, приспосабливаться. Это приводит к раскрепощению, наиболее полному раскрытию способностей. И в себе ощущаешь, и в партнере чувствуешь признательность, нужность, полезность. Партнер понятен, от этого очевидная прогнозируемость, уверенность в будущем, его желанность. С идельным мужчиной полная гармония.. .
P.S. Но со временем идеальный мужчина может превраться в обычного.. .
Остальные ответы
ina asl Мастер (2472) 15 лет назад
нежного, заботливого, любящего, настоящего джентлемена понимающего и всегда защищающего свою любимую
Ната С. Мыслитель (8144) 15 лет назад
идеальных не бывает, это что то из области фантастики
Елена Профи (850) 15 лет назад
Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл... был в компаниях не скушен и к тому же что бы он и красив был и умен
верный, смелый, веселый, без материальных проблем, умел любить и за собой ухаживать (спорт, стрижка..), умный и добрый и детей любил. ну конечно мужественно выглядел с достоинством.
Источник: я
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 15 лет назад
агент 007. джеймс бонд. для меня только такой подходит.

Юлия Ягольник Мастер (2139) 15 лет назад
это интересный, симпатичный (вовсе необязательно красавец), добрый, открытый человек, умеющий показать девушке, что она лучше всех, имеющий своё мнение и цели в жизни, не гулящий, но общительный, работящий, чтоб мог обеспечить семью, непьющий и недерущийся!!!
Пользователь удален Знаток (401) 15 лет назад
Таких нет, к сожалению... Вначале вы все хорошие, а потом начинает кое-что вылазить наружу. Вы только когда хотите своего добиться - идеальные!
Fearless Гуру (4156) 15 лет назад
"Идеальных жен, как и мужей -нет, ежели что неладное в семье спрос с обоих!!!! "
Источник: ***
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Задумайтесь над тем что идеализм и идиотизм схожи
Источник: Дон Жуан де Марко
ольга Знаток (338) 15 лет назад
Для меня идеальный мужчина- это тот, с которым мне хорошо во всех отношениях...
Марина Мастер (1659) 15 лет назад
Идеальный мужчина, это мой муж. То как он себя ведет, это и есть идеал. Для каждой женщины её мужчина должен быть идеалом, Своими действиями или бездействием он состовляет портрет моего идеального мужчину.