вот такое вот приснилось.. к чему?

Ленчик Знаток (401), закрыт 2 года назад
деревенский дом (типо наша дача во сне!)... я сижу в ограде... собираюсь ворота починить... там внизу дыра.. .
и тут смотрю на дыру и вижу цветы... выхожу посмотреть их поближе.. .
цветы просто супер!!! яркие, красивые, большие... неизвестно что за сорт.. .
решаю нарвать букет для дома... подхожу поближе.. . а там пчелы вокруг цветов.. .
и какие то жуки на земле рядом... думаю обязательно нарву но попозже.. .
когда солнце зайдет и жуки с пчелами уйдут... .
к чему это????