Подскажите как понравиться своему одногрупнику?Мы с ним ходим на доп по информатике, не знаю что сказать, что делать?

Ольга Мастер (1149), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Богиня Бастет Профи (675) 14 лет назад
Попроси о помощи. Скажи что не совсем поняла тему.
Остальные ответы
Евгения Егорова(Смирнова) Мыслитель (6032) 14 лет назад
можешь попросить его проконсультировать тебя по какому-нибудь вопросу....
Ромашка Мыслитель (6741) 14 лет назад
выделите его из всех вниманием.
ОльгаМастер (1149) 14 лет назад
а как именно?
Ромашка Мыслитель (6741) интонация голоса, затяжной взгляд в глаза, обратитесь к нему за помощью, много чего)))
Алина Автономова Мыслитель (8042) 14 лет назад
Так информируйте его! Можно прямо на информатике (в письме или ...), попросите помощи, восхититесь умениями и личностными качествами, говорите понятными для него словами, пригласите куда-нибудь.
JaneBelle Гуру (3555) 14 лет назад
предложи ему сделать массажик!
Виталий Просветленный (24009) 14 лет назад
Увлекайтесь вместе той же информатикой - общие интересы сближают...