Правда, что и по сей день существуют тамплиеры и они хранят тайну Иисуса Христа?

Vale Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Интересно, а можно вступить в их орден?
Лучший ответ
Анна Минина Мудрец (14538) 15 лет назад
Существует, навеняка. Боюсь только, что вступить просто так туда не получится, в скорее право вступления передается либо по наследству, либо нужно быть очень богатым и влиятельным человеком... обычному человеку туда вход, наверое, закрыт
Остальные ответы
Оксана Просветленный (28276) 15 лет назад
Конечно существуют, только не в том картонно - мультипликационном варианте, в котором их представляют авторы "научных" и "исследовательских" трудов.
Татьяна Питель Профи (756) 15 лет назад
наверное есть, но чтобы вступить в их орден могут ответить только они.
Max Мастер (1091) 15 лет назад
Этот орден прекратил своё существование ещё 5 веков назад. В наше время есть "возрождённый" Орден Восточных Тамплиеров.. . Может, есть ещё какой-то..