немогу скачать Java игру на телефон samsung sgh-L700.На компе он формате winrar,в телефоне он не поддерживаеться.

casp Мастер (1346), закрыт 15 лет назад
Что нужно сделать?Спасибо.
Лучший ответ
Мария Иванцова Профи (633) 15 лет назад
На samsung вообще трудно что-то скачать, кроме картинок и музыки. У меня тоже был samsung Icq пыталась скачать очень долго... бесполезно (((
Остальные ответы
Киямов Тимур Мастер (1203) 15 лет назад
Извлеки из архива файл с расширением .jar и уже его закидывай в телефон
KINOKRISTAL Знаток (408) 15 лет назад
Надо его извлечь из архива и всё пойдет.