Выживают с работы. Что делать?

Максим Надточий Ученик (194), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tanufka Мыслитель (7721) 14 лет назад
Срочно искать другую
Диана Мыслитель (5042) 14 лет назад
Несколько вариантов:
1) Самому поменяться.
2)Поменять свое отношение к происходящему и виновникам.
3)Смириться.
4)Искать другое место работы.
дима Профи (750) 14 лет назад
Если вообще, то лучше уйти а так если так мало перепадает то нен слушать. Только прикол потом все это может казаться даже где нибудь в безлюдном местею (СЛОВА)
Маша Коновалова Гуру (3473) 14 лет назад
Если работа нравится - держитесь, сосредоточтесь на работе, старайтесь поменьше обращать внимание на окружение. Если и работа не в удовольствие - ищите другую. Я вот тоже в своем колективе на грани нервного срыва, пол года работаю и до сих пор не могу вжиться, потому что не прогибаюсь под них, но уйти пока не могу - другую работу тяжело найти, а мне ребенка самой кормить. Так что вам решать по обстоятельствам
serg naug Оракул (69455) 14 лет назад
ну и зачем тебе такой гадюшник