Что у Вас из компУтера сейчас играет фоном??? (У меня А-НА).

N L Мыслитель (8089), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ух ты как бывает! Мастер (1227) 15 лет назад

Goran Bregovic - Ne Siam Kurve Tuke Sijam Prostitutke
Остальные ответы
VIP копии ROLEX www.vip001.ru Профи (868) 15 лет назад
непоняла вопрос... если музыка то Vanessa Carlton - thousand miles)))
но чесно ваще вопрос не поняла)))
~belka~ Мудрец (13672) 15 лет назад
Circus Dawn - The Perfect (in а minor)
афигенная песня))
Илья Шамов Мыслитель (9694) 15 лет назад
....Chroma Key!...знает кто-нить?
ЕvA Мыслитель (5893) 15 лет назад
Kelly Clarkson,Alanis Morissette,Joe, jasmin tabatabai,Nora Jones,Kelly Rowland,Craig Armstrong + саунды из фильмов
Xo-Xa Мастер (1275) 15 лет назад
Turmion Kätilöt - Tirehtööri
Treacle Гуру (2957) 15 лет назад
Марвин Гэй, Джордж Майкл, Девид Боуи, Crowded house.
Kaamos Гуру (2728) 15 лет назад
кино- в наших глазах
FaiNt Мудрец (18453) 15 лет назад
Радио Зенит, прямой эфир. =)
Gylfi Kveldssanger Просветленный (39139) 15 лет назад
из компутера ничо... из плеера - Skrewdriver - Blood & Honour
Настя Мастер (2167) 15 лет назад
Алла Пгуачева-Маэстро) а чё? ща закончится включу трек-лист вконтакте: George Harrison - Got My Mind Set On You; Paolo Conte - Via Con Me; Boris Savoldelli/Marc Ribot - Mindjoke; Bill Haley & His Comets - Rock Around The Clock; Procol Harum - Something Magic и т. д....