Какую хим.завивку лучше делать: обычную или биозавивку? Хотелось бы, чтобы были не мелкие кудряшки (как раньше в шестим

Линда Васильева Мастер (1751), закрыт 15 лет назад
Какую хим. завивку лучше делать: обычную или биозавивку? Хотелось бы, чтобы были не мелкие кудряшки ( как раньше в шестимесячной), а более крупные.
И еще: сколько держится каждая из них?
Лучший ответ
Елена Огнева Мыслитель (8971) 15 лет назад
размер кудряшек от завивки, хоть химической, хоть био. не зависит.
био завивка делается на период до полугода. хим завивка- на более долгое время (там фиксатора больше)
размер кудрей вы можете выбрать сами- ккрутить на более крупные бигуди при завивке.
если сделают качественно- то будет красиво, самое главное имейте ввиду. никакая завивка без укладки не будет смотреться хорошо. здесь только один плюс, что можно волосы не крутить каждый день. а просто гелем мокрые волосы "пожамкать" и оставить так высохнуть- и будете прилично выглядеть всегда. ну а когда сделаете укладку- вообще красавица!
Остальные ответы
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
Про био Я не знаю, обычную делала в декабре 2007,до сих пор, если уложить, то нижняя половина кудрявая, размер кудряшек зависит только от твоих пожеланий, в парикмахерской несколько видов бигуди, выберешь нужный тебе размер и всё!!!удачи))
Стемида Гуру (2725) 15 лет назад
Никакую не делайте. Я 2 года назад сделала-через месяц-два кудряшки перестают быть красивыми, да и корни отрастают. Краска совершенно не держится, волосы-как мочалка. Потом их только состригать по мере отрастания. Не советую.
Luna Мыслитель (8845) 15 лет назад
А я бы ничего не делала. Во-первых жалко волосы. Во-вторых, корни отрастают, и вида уже никакого нет. На мой взгляд, волосы становятся мертвыми, ни блеска, ни пышности, ни мягкости уже нет. Если куда надо пойти можно ведь очень красиво уложить волосы с помощью обычных бигудей, фена. Сейчас для это столько разных приспособлений в магазинах. Не делайте ничего. Я думаю у вас и так красиво все.