Всем неверующим!

Елена Полетаева Мастер (1655), закрыт 15 лет назад
Во что вы верите?
Лучший ответ
Колян Гуру (4470) 15 лет назад
ух почитал ответы! Посмеялся хорошо.... ща еще накидают... да они сами не знают во что верить или не верить ...они существуют и пытаются понять -зачем они существуют -но это аналитическому уму недоступно... стандартное мышление ...
Остальные ответы
**РИЦА Мудрец (15686) 15 лет назад
Верял лохи. Нормальные люди познают.
Балаев Сергей Мастер (1405) 15 лет назад
Они верят в то что Бога нет.
Пользователь удален Гуру (4477) 15 лет назад
В то, что однажды из подземелья вырвется огромная и страшная сила и пожжёт всё вокруг, испепелит начисто. ))
Kin Мастер (1828) 15 лет назад
большинство атеистов понимают бога, как некую энергию природы которую предстоит познать (это не про меня) , а просто тупо верить в книги сказок которые написали несколько проходимцев могут только идиоты, как сказал один умный человек "вера появилась тогда когда первый хитрец встретил первого глупца"...
я лично верю, что люди познают все что можно в этой вселенной и перейдут на новый уровень бытия и каждый сможет создать свою вселенную как минимум (чуете аналогию с богом и то откуда он мог появится?))))
Милана Гуру (3206) 15 лет назад
Гы:)) )
Неужели веруны не представляют Жизни без Веры?:)) )
В Себя,
Или
Лично я предпочитаю Знания Вере.
Натали Мастер (1854) 15 лет назад
В силу и истину научных знаний.