Чего бы вы никогда не простили лучшей подруге?

Альмалексия Знаток (496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Алеева Знаток (328) 15 лет назад
Даже незнаю. У меня такая подруга, что ей можно простить всё.Возможно время, когда прощаешь подруге всё приходит с возрастом и длительностью дружбы. А вообще я думаю если она лучшая подруга-то она не сделает ничего такого, за что её трудно будет простить, иначе-это не подруга, а так-знакомая.
Остальные ответы
***Дарья*** Просветленный (32591) 15 лет назад
её лицемерие по отношение ко мне..
JaneBelle Гуру (3555) 15 лет назад
еслиб она меня предала!!
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
лудшая подруга мне бы не причинила зла-и следовательно мне не придется ее за что то прощать.
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
тоже что и другим _ПРЕДАТЕЛЬСТВА
Donna Мастер (1404) 15 лет назад
копание в МОЕЙ ЛИЧНОЙ жизни
Елена Исаева Мастер (1386) 15 лет назад
Предательства, я думаю. Быть подругой и считать себя ей - абсолютно разные вещи