Что Мужчина Не Может Взять Силой..Женщина Возьмёт Мудростью....)) НУ ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО ???)))))))))))))))))))))))))

7-ой Энергоблок Высший разум (1392181), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алина Автономова Мыслитель (8042) 14 лет назад
Очень просто! Если мудрая женщина решит "взять", она сделает это легко и виртуозно, опирась на лучшие личностные качества объекта воздействия, озвучивая свои (а на самом деле его) желания понятными ему словами и действиями, восхищаясь тем, чем можно восхищаться (а если нечем, то все равно увидит хорошее - любовь, как известно, корректирует вИдение) , именно в тот момент, который будет самым подходящим, незаметно спровоцирует объект на самостоятельное (?!) решение. А что ей останется? Только согласиться. Хотя не факт. Смотря какая женщина. Но в любом случае заинтригует...
Остальные ответы
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 14 лет назад
Милый, да я это.. голыми ручками могу взять... ну и не без помощи мудрости, конечно)))))))))))) ахах)))))))))
Мутабор Оракул (52639) 14 лет назад
чувства)

и меня не взять силой.. колючиЯ мы)))
Мила Просветленный (41223) 14 лет назад
... все что захочет !!!
...кто хочет - ищет СПОСОБЫ!!! !
...кто не хочет - ищет ПРИЧИНУ !!!)))))))
Источник: Вот так вот все просто !!!
SerG Просветленный (36781) 14 лет назад
Бред
Источник: Дон Жуан де Марко
~ А ~ Искусственный Интеллект (130783) 14 лет назад
Это ЛЮБОВЬ.... самое лучшее в жизни.. . Но и мудростью невсегда возьмёшь!