помогите найти человека?

***Дарья*** Просветленный (32590), закрыт 14 лет назад
он пропал 2 недели назад,никто ничего не знает или не хотят говорить!! позвонил его друг и сказал его посадили в сизо,больше ничего не ответил и бросил трубку..посмотрите пожалуйста по фото его посадят в тюрьму в ближайшее время или это была шутка?? я уже вся измучилась..
Лучший ответ
Забава Путятишна Мыслитель (8575) 14 лет назад
глупая шутка, кто то вас обманул, либо хотели проверить либо отвязатся,, , а так у мальчика проблеммы с наркотиками.
Остальные ответы
Елизавета Маисеева Мастер (1014) 14 лет назад
вам надо искать его с СИЗО, а не ждать ответов.
Так вы больше ему сможете помочь.
* Высший разум (454458) 14 лет назад
Обращайтесь к Дарье Мироновой, кажется она работает где то в органах, в поиске людей.
bbb Мыслитель (9287) 14 лет назад
ну раз человек сказал значит правда ибо такими вещами не шутят....
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 14 лет назад
хм. . самое смешное, что после того, как найдете - откажетесь от него. . так есть ли смысл его искать и правду выискивать?? ? кому от этой правды легче будет?? ? не тюрьма, но прячется.