Чем хуже отношения , тем лучше идут дела ???ДА???

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгения Егорова(Смирнова) Мыслитель (6032) 14 лет назад
у меня иногда да.... просто когда в отношениях проблемы, стараешься отвлечься и сконцентрироваться на чём-либо другом, как правило, это работа.... поэтому и дела лучше....
Остальные ответы
Сияние Просветленный (20901) 14 лет назад
это как в той песне - не везет мне в смерти, повезет в любви?... ерунда полная....