Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому Вы могли бы сказать, а ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ и почему именно этому человеку???)))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сладкоежка! Мудрец (12880) 15 лет назад
Эй, народ! Слушайте ВСЕ! Мне нравится Синеглазка !!!С ней легко и приятно общаться. Я рад, что у меня есть такой ДРУГ!!!!
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Андрюш спасибо.. Только громко не кричи.. Не всем это нравится...
Остальные ответы
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 15 лет назад
Ты мне нравишься... а потому что давно знакомы и просто так :)
Елен Мыслитель (7316) 15 лет назад
Если нравится тебе человек, то зачем это скрывать.
Руслан Ученик (195) 15 лет назад
Потому что нравится! Все просто! Если человек красивый, и по общению интересен, то я могу это сказать "Ты мне нравишься"!
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 15 лет назад
Я всегда говорю, как чувствую. Если нравится, то так ему об этом и скажу. Почему? Потому что нравится! И всё!
Борисыч Мастер (2137) 15 лет назад
Синеглазка, ты наша. Был холост, часто говорил и многим. Теперь только жене и детям... .
Источник: Журнал "Семья"