Какой авто выбрать ?

Дормидонт Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Х5 или Лексус 400 и почему?
Лучший ответ
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 15 лет назад
Обе машины отличные! Выбирайте сами, какая будет выгоднее в обслуживание, в какой комфортнее ездить и проч.
Остальные ответы
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
в зависимости от того насколько бюджет позволит ее содержать. По мне так немец кажеться надежней чем ТOYOTA.
Михаил Кефели Профи (568) 15 лет назад
Лексус, места в салоне больше и выглядит хорошо.
максим федоренко Мыслитель (5472) 15 лет назад
Какая больше к сердцу лежит, а так обе машины отличные.
Пользователь удален Ученик (134) 15 лет назад
Зачем так высоко брать, бери чуть ниже и по зеленой Ниссан-Теана, 2.5l,V6, 184 л. с. Авто стоит своих денег на 100%.