А может на машинах ввести знки "М" и "Ж",чтобы сразу было понятно,кто едет за рулем?))))

Пользователь удален Мудрец (13906), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Георгий Федоров Гуру (3674) 14 лет назад
и ещё: "20-30", "30-40", "40-50", "50+" :)))
Остальные ответы
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 14 лет назад
Лучше разного цвета- голубые и розовые
xxxxx xxxxx Мыслитель (6907) 14 лет назад
Это было бы правельно! Потогум что бабы зачастую водить так и не научились, то есть водят как обезьяны!
ТамараПрофи (635) 14 лет назад
то же самое можно сказать и про некоторых мужиков...
xxxxx xxxxx Мыслитель (6907) Нельзя так сказать потому что это не правда!
Натала Мыслитель (8200) 14 лет назад
Лучше "И", у идиота за рулем нет полового признака
TOSHEK Просветленный (26257) 14 лет назад
а если будет "Х" что делать?
Katerina Мастер (2405) 14 лет назад
ага, а некоторые будут к ним очередь занимать =)))
Нет Мастер (1726) 14 лет назад
нет это не интересно! лучше что-нибудь другое! там А и Б!! ! и так далее по алфавиту!
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 14 лет назад
ну Ж знак уже имеется в модификации, еще хароший знак "инвалид", я думаю, его надо всем детям гор вешать, хотя их и без знака видно
NadyaМастер (2069) 14 лет назад
Ну при чем же тут инвалиды?! Ведь есть действительно несчастные люди. А детям гор нужно отдельный знак ввести. Причем обязательный.
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 14 лет назад
Ой, а я не согласна!!))))) ) Хотя часто и так понятно где кто, правда, не половому признаку)))))
Денис Балыков Гуру (2586) 14 лет назад
а там где едут гомики какой знак поставить?
Тамара Профи (635) 14 лет назад
Я видела, некоторые на заднем стекле цепляют предупреждающий знак - в треугольнике туфелька на шпильке.. . Только кому от этого легче, если за рулем хамло, то пол значения не имеет, а приоретета у женщин при вождении нет.
Д Профи (800) 14 лет назад
можно подумать, что мужчины лучше водят. может сейчас скажу не к теме, но мужчины чаще права покупают, чаще в аварии попадают, детей и пешеходов сбивают, чаще за руль пьяными садятся. вообщем молчал бы лучше чувак с ником 10Х
strath Оракул (61653) 14 лет назад
В сложной ситуации очень хорошо видно кто за рулем. Но бывают и мужики хуже баб. Как будто только с ишаков слезли.
Мышона Просветленный (26289) 14 лет назад
ну тогда у тя должен быть знак с буковкой Ф)))) типа Француз!!
Источник: Привет Француз!!!))))
Наки БазаровУченик (103) 14 лет назад
Привеет))))
Серёга. Оракул (94482) 14 лет назад
Не подумал, шо туда начнут заходить нужду справлять?))))) ) Тогда сразу ванючек поболе в салон))))))