И как не реагировать????

Счастливая Мастер (1349), закрыт 15 лет назад
До сих пор не могу прийти в себя...
Рассказала милому, что с подружкой ходили в секс-шоп (она себе дружка покупала), а он меня отчитал...,мол разве можно такое рассказывать...это же интимное...и т.д. и т.п. , если честно, я совсем не ожидала от него такой реакции и даже напугалась...сказала, что я простая и откровенная, если что-то не нравится, извини...После всего этого...молчание...чего боюсь до ужаса...И вот сегодня...не выдержала...написала...прости...ты мне дорог и мне плохо без тебя...В ответ: какие откровения! Все нормально, успокойся! Как себя вести теперь не знаю!
Лучший ответ
Митька Знаток (473) 15 лет назад
продолжай общаться как раньше, не бойся!!!
Остальные ответы
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
ну во-первых он где-то прав, потому что не думаю, что вашей подружке понравилось бы такое откровение.... а второе - он просто разозлился, что вы вообще туда ходили, значит он простот неуверен в себе, надо ему теперь доказать, что вы туда ходили, только из-за подруги, и вам там было скучно даже))))
Donna Мастер (1404) 15 лет назад
он не прав, он должен ражд быть тому что вы с ним делитесь всем самым сокровенным, ничего от него не скрываете, ведь всегда на перввом месте для женщин стоят мужчины а на втором подруги. ничего противозаконного (в плане морали) вы не сделали, это вполне нормальный поступок, я думаю подружка и про вас своему мальчику рассказываает то что знать ему не обязательно. ваш мол чел гордица должен за оказаное ему доверие с вашей стороны. а чтоб наказать его просто скажите-ну раз так, я вобще тебе ничего говорить не буду, и не говорите ему ничего больше, время пройдет-сам попросит))))
Карелия Профи (729) 15 лет назад
ну раз все нормально, подождите пока сам позвонит или приедет. А на будущее действительно зачем рассказывать что-то личное о своей подруге. А как бы она отреагировала на это?
ЮЛЁК Гуру (3421) 15 лет назад
Пусть успокоится немного, всё пройдёт! Веди себя как обычно!
Источник: Анна