Вопрос по Media Player Classic

Ileane Мастер (1060), на голосовании 15 лет назад
Как в этой программе сделать снимок (скриншот)? Т.е. мне нужно при просмотре видеофайла "запомнить" один фрагмент (кадр), а затем его распечатать.
Спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181872) 15 лет назад
В этом плеере не предусмотренно делать скрины.. . воспользуйся другим, Power DVD, Nero ShowTime и т. д.
IleaneМастер (1060) 15 лет назад
Ок. Тогда вопрос следующий: а как сделать скриншот в Power DVD?