Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто подскажет? Какую вескую причину найти и оправдание для себя,что бы...

Андрон Просветленный (25113), на голосовании 14 лет назад
не работать ,а торчать в ответах?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Мастер (1606) 14 лет назад
Работа не волк - в лес не убежит!
ЭВА Оракул (53375) 14 лет назад
это гарантирует тебе хорошее настроение на весь день... .
а работа - не уверена....
Павел Нестеренко Мастер (1343) 14 лет назад
Сегодня ког-нибудь снимешь
ЛенКа Гуру (3653) 14 лет назад
веская причина одна: на ответах интереснее, чем на рабочем месте. здесь можно такого узнать...
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 14 лет назад
В данной ситуации было бы не разумным попустительски относиться к своей работе, поскольку в нынешнее время найти себе другю ООООЧЕНЬ сложно!
Поэтому я совмещаю!!!!:)))
Евгения Гуру (4850) 14 лет назад
ха.... что за мужчина если ищет себе оправдание (прости конечно я так считаю)... лучше себе оправданий не искать... .
а вообще физическими упражнениями надо заниматься... это тоже очень важно... курить меньше надо)))) )
"ПРЯМО... ЗАТО ЧЕСТНО")))))))
АндронПросветленный (25113) 14 лет назад
да уж,востра на язык,только я ищу оправдание не СЕБЕ,а ДЛЯ СЕБЯ.))) Это немного разные вещи
Евгения Гуру (4850) ну а разница то!!!!смысл для меня все равно один и тот же....и ответила бы я тоже самое.... нет реально говорю что заниматься собой надо.... так чтобы вы не ответили все рано результат один и тот же))))))))))проще сказать что вы со мной согласны)))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (795) 14 лет назад
работа не член, она и год стоять может.
АндронПросветленный (25113) 14 лет назад
не согласен. Ты в армии не была... там он два года стоял))))
точно в армии не была. но слышала там бромчиком кормят. а что в армии такое возбуждающее? может вместо виагры распростронять за большие деньги?
Ирина Нестеренко Профи (740) 14 лет назад
если водка мешает работе, ну ее нафиг эту работу!!!
Nadine Ученик (125) 14 лет назад
Виртуальная жизнь затянула? Смотри... так и пройдет... и вспомнить нечего будет... только вирт романы )))))))))
Облако Небесное Просветленный (38991) 14 лет назад
а ненадо оправданий
просто торчи)))))
Валерия . Просветленный (20096) 14 лет назад
А генерал об этом знает??? ?
ой, накажет он тебя...))))