Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто подскажет? Какую вескую причину найти и оправдание для себя,что бы...

Просветленный (25115), на голосовании 8 лет назад
не работать ,а торчать в ответах?
Голосование за лучший ответ
Работа не волк - в лес не убежит!
это гарантирует тебе хорошее настроение на весь день... .
а работа - не уверена....
Сегодня ког-нибудь снимешь
веская причина одна: на ответах интереснее, чем на рабочем месте. здесь можно такого узнать...
В данной ситуации было бы не разумным попустительски относиться к своей работе, поскольку в нынешнее время найти себе другю ООООЧЕНЬ сложно!
Поэтому я совмещаю!!!!:)))
ха.... что за мужчина если ищет себе оправдание (прости конечно я так считаю)... лучше себе оправданий не искать... .
а вообще физическими упражнениями надо заниматься... это тоже очень важно... курить меньше надо)))) )
"ПРЯМО... ЗАТО ЧЕСТНО")))))))
Комментарий удален
Евгения Гуру (4845) ну а разница то!!!!смысл для меня все равно один и тот же....и ответила бы я тоже самое.... нет реально говорю что заниматься собой надо.... так чтобы вы не ответили все рано результат один и тот же))))))))))проще сказать что вы со мной согласны)))))))))))))))))))))))))))))
работа не член, она и год стоять может.
Комментарий удален
точно в армии не была. но слышала там бромчиком кормят. а что в армии такое возбуждающее? может вместо виагры распростронять за большие деньги?
если водка мешает работе, ну ее нафиг эту работу!!!
Виртуальная жизнь затянула? Смотри... так и пройдет... и вспомнить нечего будет... только вирт романы )))))))))
а ненадо оправданий
просто торчи)))))
А генерал об этом знает??? ?
ой, накажет он тебя...))))
Похожие вопросы
Также спрашивают