Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем заменить витамин "Ю" или "Е, Б, Ц"????

Полина Гуру (2716), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
роберт юсупов Мыслитель (9808) 15 лет назад
витаминами группы "т" ,"р", "а" ,"х". главное регулярность приема!
Остальные ответы
Babycroc Гуру (3334) 15 лет назад
С точки зрения науки эти витамины не заменимы. И нехватка их в организме плохо отражается на нервной системе.
Светлана Гуру (2611) 15 лет назад
Витамин "Ю", чтобы не было морщин ...это не для тебя, а для мужчин, так что не парься. А остальные принимай регулярно!
Сергей Диденко Мастер (1976) 15 лет назад
Их не нужно заменять, просто надо их принимать в другой последовательности и добавить ещё один витамин в конце приёма "Е, Б, Ю, Ц, Я"