Какое у вас любимое мороженое?

Ирина Тихонова Гений (91119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Гусева Знаток (444) 15 лет назад
Мне оочень нравится манго (оно из баскин роббинс) и еще ананасовое тоже басскин роббинс, а когда его нету покупаю простые рожки)
Остальные ответы
a.slav Профи (586) 15 лет назад
манго-танго из серии баскин робинс
ир.на Мыслитель (8026) 15 лет назад
любое, кроме тирамису, лишь бы натуральное, с сиропом, фруктами, ягодами, шоколадом, орехами по настроению а в жару типа замороженного сока:))
Расима Мыслитель (5635) 15 лет назад
В белом шоколаде и с джемом
АЛИСА Оракул (60647) 15 лет назад
Сейчас не мороженое а гадость какая то продается. Натуральное морожение найти сложно, кругом добавлено кокосовое масло, всякие ароматизаторы и красители.
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
С большим отрывом от всех остальных в моем списке фисташковое мороженое) ) А вообще еще люблю апельсиновое, лимонное, да почти все, которые в этих тележках типа баскин роббинс в рожки накладывают)
Зоя Александровна Мудрец (11579) 15 лет назад
самый обычный пломбир, белый.
Наталья Сироткина Мыслитель (5960) 15 лет назад

Источник: и побольше таких стаканчиков
Кашидо Ученик (137) 15 лет назад
Очень-очень обажаю Пломбир
bart bart Гуру (4654) 15 лет назад
шоколадное с орехами
Ольга Мастер (1549) 15 лет назад
Классический пломбир...