А Вот это правда Жизни, ля?

Alex Real Гений (59586), закрыт 15 лет назад
Малой пришел сегодня с улицы заплаканный и разбитым носом.
Говорит, большие пацаны обзывались на него плохими словами и побили.
Совсем, думаю, охерели гопники малолетние, а сам продолжаю выяснять обстоятельства происшедшего. В смысле, говорю, что просто так обзывались, мож ты их как-то спровоцировал? Да нет, хнычет малой, иду никого не трогаю, вдруг налетели, заорали "Стой, педросня поганая", кепку с головы сорвали и побили.

Стоп, говорю, что за кепка то? Да мне дедушка кепку подарил, отвечает, синюю с медведем.

Короче, тесть, старый дурак, предвыборную агитацию Единой России где-то раскопал и внуку подарил. Дескать носи, внучок, на здоровье. Ну тот, святая простота, в ней гулять и поперся. И огрёб люлей. По нынешним временам вполне справедливо.

Ничего объяснять пацану не стал, вытер ему сопли и выдал 100 рублей на мороженое. Завтра куплю ему нормальную кепку - найк там или адидас какой. Не хрен самому позориться и страну позорить.

Лучший ответ
Grin Milla Просветленный (21921) 15 лет назад
Бедный мальчик.. . Дети народ жестокий, конечно, но сколько же подонкам должно было быть лет, чтобы они побили маленького из-за надписи на кепке?
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 15 лет назад
Только не найк, а Найки - имя греческой богини победы - Ники. Читается не совсем по правилам английского языка.
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад

1. Следует забросить свои текущие бессмысленные дела и немедленно вступить в ряды жопистов, под начало Сильной Руки.
2. Деньги и имущество следует отдать Сильной Руке. (Иначе их всё равно отберёт Запад) .
3. Следует всячески способствовать Гибели России. Чем раньше Россия погибнет — тем раньше Россия возродится.
4. Следует попытаться завербовать (спасти) как можно больше друзей и родственников.
5. Следует строить тренировочные бункера и укрывища, где можно будет переждать Жопу, готовясь к Восстанию.
Alex Graube Ученик (207) 15 лет назад
Ммда.... тоесть пацан получил справедливо? ! БРЕД вы несёте!.. .
во всех смыслах бред, и что касается того что ребёнок может получить Пи**ы из за политики (про которую ничего не знает) и что касается "единой россии"
Побить ребёнка по политическим причинам могли только отморозки.. . а какие там могут быть полит взгляды у отморозков....
Anton Belov Искусственный Интеллект (121144) 15 лет назад
какая гопота политически активная. про судьбу адидасов и пр. отпиши тоже, не забудь.