девочкане хочет идти на дискотеку, говорит, что ей нравится мальчик, а он над ней смеется, что ты будишь делать?

Наталья Блохина Ученик (38), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Весна Мудрец (19709) 15 лет назад
посмеяться вместе с этой девочкой над ним, может поймет что он не стоит ее переживаний
Остальные ответы
Олег Ангелов Гуру (2707) 15 лет назад
Иди с другим мальчиком отдыхать
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Пройтись по магазинам и в салон красоты и поднять самооценку ребенка. Сама перед ним с высокоподнятым носом ходить будет и его не замечать.
2.Пройтись перед смеющимся парой с другом или соседом.
krasulya Профи (578) 15 лет назад
Гуляй пока время есть!