А где могучий амерский флот , где авианосцы , доблестные морпехи ,если пираты творят что хотят и ничего не боятся?

Юный Оболтус Просветленный (39261), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Семченков Александр Мудрец (13909) 15 лет назад
Между прочим начинает складыватся мнение, что кроважадные сомалийские пираты на самом деле являются военнослужащими ВМФ США.
Сосущий сперму Знаток (275) 15 лет назад
они то как раз и мочат пиратов в отличие от раша понтов
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 15 лет назад
и много замочили уже?
николай бердников Просветленный (31274) 15 лет назад
зачем вы спрашиваете? ведь картинка дает исчерпывающий ответ!
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197942) 15 лет назад
Я тоже за решительные и глобальные меры, но посидел, подумал и понял одну простую штуку. Ну, можно пригнать "Нимитц", пострелять из главного калибра по шлюпкам, выпустить десяток ракет по хижинам на побережье и пустить морскую пехоту поохотится за 19тилетними пацанами.. . Дальше что? А ничего. Просто ничего не получиться: на место отловленных и убитых голодных пацанов через пол года придут другие, тоже голодные. Вот поэтому армия и флот не участвуют, ниаких глобальных действий не производится, а действуют спецчасти (англичане и французы провели не плохую операцию) . Теперь дело за дипломатами и ООН, но эти, увы, только зарплаты получают.
николай бердниковПросветленный (31274) 15 лет назад
не придут... если приходить будет некуда!
Александр СлободаМастер (1393) 15 лет назад
Полностью разделяю ваше мнение!!
Baurzhan******* Профи (632) 15 лет назад
Они не дооценивали этих черных букашек, теперь мочат и будут мочить
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Во первых на картинке бойцы британской армии (че род войск хз)
Во вторых америкосы вроде предложили нанести авиа удар по базам самолийцев (интересно а у них есть базы то? )
Тут короче история с неуловимым джо, один в один... пока что этот джо науй ни кому не нужен, смысл с ним разбиратся?
П. с просто я себе не представляю наземную операцию против этих чертей) ониж поныкаются, автоматы сбросят и все: гражданские... а потом полезут из зо всех щелей, а могут и не полезть
Sergey Гений (53479) 15 лет назад
Вспомнились слова Пиночета из кинофильма "Кентавры" 1970-х годов: "Армия - не полиция! Армия бомбит и стреляет! " Тут не флот с авианосцами нужен, а батальон спецназа! Плюс ИНФОРМАЦИЯ!