Можно ли жаловаться на добровольное одиночество?

Хиштаки Ли Оракул (92790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
Ток если найдётси настолько добровольный слушатель)))))))
Остальные ответы
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
а что такое добровольное одиночество ???
Хиштаки ЛиОракул (92790) 15 лет назад
это что-то типа с аппетитом приобретённого аутизма...
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) в моей голове это никак не вырисовывается !!!:((((((((((((( пожалуй я - пас !!!
Семен Фрейд Просветленный (20238) 15 лет назад
Жаловаться можно. Но кто ж рассматривает эти жалобы?... можно даже поябидничать в своё удовольствие.
Михаил Просветленный (20915) 15 лет назад
Можно... в Интернете...)
Источник: malkov2003
Хиштаки ЛиОракул (92790) 15 лет назад
да уж....)))
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 15 лет назад
Мы всегда одиноки. Даже находясь в обшестве. Мы телов в кругу людей а разумом далеки от единства.
А жаловатся-Кому?
Такому же как ты одиночке.
Кому приятно слушать о страдании другого если то сам на грани безудержного рыдания от своего горя.
Попробуйте смеятся сквозь слезы (страдания)
И пропадет желание жаловатся.
Древние мудрецы говорили: никогда не показывай свои страдания другим и свои слабые места. Иначе другие тебя растопчат
Сергей Оракул (86062) 15 лет назад
Только самому себе..))
Г.А.М. Мастер (2131) 15 лет назад
Если "одиночество добровольное " , значит оно в радость . Если оно не в радость, значит, одиночество уже не "добровольное" . Иногда уединение человеку необходимо для духовного очищения и самопознания . Но в наше время не каждый может себе позволить это удовольствие .