Неокон4енный роман...

как пережить расставание,когда расстались по обоюдному согласию , по при4ине "отношения изжили себя"? 4увства то остались...

anna_fedotova_34Ученик

очень странная причина, если честно не совсем честная, просто это может быть временный кризис и все еще сможет наладиться?
вообще время хороший лекарь, но при условии, этого человека не видеть и не слышать....

elena_12005Профи

не знаю, это так трудно

Супер. У меня точно также было. Мы просто друзьями остались и всё. Уже 10 лет дружим!

liuda_akimovaУченик

Любая боль оставит сразу мету, а счастье нет... безпамятно оно.. .

Следи за своими мыслями-они становятся словами.
Следи за своими словами-они становятся поступками.
Следи за своими поступками-они становятся привычками.
Следи за своими привычками-они становятся характером.
Следи за своим характером-он определяет твою судьбу.

iagoda_7Мудрец

Без Взаимопонимания - Чувства обречены.

serg_93Гуру

можно же просто жить и чувствовать, а не пытаться сразу все относить

Источник: Дон Жуан де Марко
kohctahllu9iМыслитель

оставить свой неоконченый роман-в парке на скамье-что бы не испытывать агонию любви... и жить дальше....

olga_shadevskayaУченик

Можно долго гоняться за призраками. На мой взгляд лучше принять сразу окончательное решение, если вы расстались на время, чтобы попробовать как это - жить без любимого человека, то скорее всего все возобновиться вновь ( но причины, из-за которых вы расстались не исчезнут, вам просто с ними придется смириться) , а если вы решились на последний, окончательный и бесповоротный шаг - тогда вперед! начинайте сами жить по-новому, и его отпустите, не мучте друг друга "остатками чувств". Это будет продолжаться до бесконечности, если во просто не "отрежете" их.

athena_serbarliПрофи

как могут оставаться чувства, если говорите, что отношения изжили себя? возможно чувства остались с одной только стороны, тогда конечно трудно.... тут только время, друзья, родные и работа спасёт и отвлечёт... крепитесь.. в жизни каждый проходит через это и не один раз))

anna_osipova_63Профи

пережить - это и есть ответ на Ваш вопрос