неокон4енный роман...

Ainur Akhmetova Мастер (1910), закрыт 14 лет назад
как пережить расставание,когда расстались по обоюдному согласию , по при4ине "отношения изжили себя"? 4увства то остались...
Лучший ответ
Анна Федотова Мастер (2375) 14 лет назад
очень странная причина, если честно не совсем честная, просто это может быть временный кризис и все еще сможет наладиться?
вообще время хороший лекарь, но при условии, этого человека не видеть и не слышать....
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626187) 14 лет назад
а зто может долго продолжаться.... прошлое не отпускает....
Анна Осипова Гуру (3527) 14 лет назад
пережить - это и есть ответ на Ваш вопрос
Αθηνά Σερβαρλι Мастер (2410) 14 лет назад
как могут оставаться чувства, если говорите, что отношения изжили себя? возможно чувства остались с одной только стороны, тогда конечно трудно.... тут только время, друзья, родные и работа спасёт и отвлечёт... крепитесь.. в жизни каждый проходит через это и не один раз))
Olga Shadevskaya Знаток (381) 14 лет назад
Можно долго гоняться за призраками. На мой взгляд лучше принять сразу окончательное решение, если вы расстались на время, чтобы попробовать как это - жить без любимого человека, то скорее всего все возобновиться вновь ( но причины, из-за которых вы расстались не исчезнут, вам просто с ними придется смириться) , а если вы решились на последний, окончательный и бесповоротный шаг - тогда вперед! начинайте сами жить по-новому, и его отпустите, не мучте друг друга "остатками чувств". Это будет продолжаться до бесконечности, если во просто не "отрежете" их.
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 14 лет назад
оставить свой неоконченый роман-в парке на скамье-что бы не испытывать агонию любви... и жить дальше....
SerG Просветленный (36781) 14 лет назад
можно же просто жить и чувствовать, а не пытаться сразу все относить
Источник: Дон Жуан де Марко
ЯГОДА Оракул (84895) 14 лет назад
Без Взаимопонимания - Чувства обречены.
Люда Акимова Мастер (1316) 14 лет назад
Любая боль оставит сразу мету, а счастье нет... безпамятно оно.. .

Следи за своими мыслями-они становятся словами.
Следи за своими словами-они становятся поступками.
Следи за своими поступками-они становятся привычками.
Следи за своими привычками-они становятся характером.
Следи за своим характером-он определяет твою судьбу.

ольга козлова Мудрец (14053) 14 лет назад
Супер. У меня точно также было. Мы просто друзьями остались и всё. Уже 10 лет дружим!
Елена Мыслитель (8026) 14 лет назад
не знаю, это так трудно