на улице весна....а настроение ноль..что делать?

Ольга Гусак Ученик (211), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ELENA GARBI Профи (941) 15 лет назад
Влюбиться в классного парня и наслаждаться жизнью. Удачи тебе!!!!
Остальные ответы
Самая нежная Гуру (3035) 15 лет назад
Создать свою весну и радоваться жизни.
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
поднимать себе его самой в конце недели пивом и танцами
Ната С. Мыслитель (8144) 15 лет назад
Вечный вопрос что делать? а ответа как всегда нет
Митька Знаток (473) 15 лет назад
....тем не менее веселиться))) ) в конце концов после весны будет лето))))
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
поднять хотя бы до уровня еденицы-это очень просто-улыбнись-и скажи сама себе-как ты хороша и великалепна)
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
А почему твое настроение зависит от внешних факторов
Источник: Дон Жуан де Марко
Марина Мастер (1659) 15 лет назад
У меня тоже такое было. Ни чего не радовало, какое-то уныние в душе. И я как раз проходила профосмотр, и мне сказали что, у меня нехватка йода, и от этого страдает щитовидка. А состояние общее у женщин во многом зависит от состояния щитовидки .Прописали йодомарин. Ситуация стала меняться через месяц. Настроение не такое гнетущее.