Проблемы с сетевыми подключениями. Сможет кто помочь?

~Тень~ Гуру (3643), на голосовании 14 лет назад
Не заходит в местную сеть и в Интернет на рабочей машине, хотя Сетевуху и подключение корректно отображает, в настройках вроде бы тоже все настроенно верно. Файрволы и Брандмауэр отключил - кто имеет понятие что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Аццкий Сотона Гуру (2873) 15 лет назад
Может у провайдера работы на серверах, поэтому и не заходит на локаль и в нет
~Тень~Гуру (3643) 15 лет назад
С тем же провайдером все остальные компы в сети работают абсолютно нормально, проблема именно с одной машиной.
Babycroc Гуру (3334) 15 лет назад
А комп включен в рабочую группу сети?
~Тень~Гуру (3643) 15 лет назад
Да, комп включен вы группу. Да и проблема в том что не видить не только сетевые диски и есть в целом но и не заходит в Интернет, хотя сейчас сижу на соседней машине и все работает отлично.
Ongar Знаток (474) 15 лет назад
У меня тоже такая - же проблема! Устал уже ...Все вродебы нормально, но сеть слабо работает ...Говорят это из-за того, что маленькая память или вирусы которые вшиваються в файлы и антивирус не может их расскрыть ...Нужна специальная прога которой у меня нет .
Аяз Курбанов Мастер (1901) 15 лет назад
Privet.
1-prover IP adres i shlyuz. Ip adres doljen bit kak u ostalnix setyax. Naprimer 192.168.0.100 192.168.0.101 192.168.0.102 ...192.168.0.nnn A shlyuz doljen bit IP kotoroy stoit Internet server.
2-Prover tvoy komp xodit v etu rabochiyu qrupu. Naprimer esli set ispolzuet WORKGROUP to tvoya komp toje doljna bit v etom qrupe. Dlya etoqo nastroyivay set na etu gruppu.
A FireWall zrya otkluchil.