О чем вы подумали когда узнали что беременны? Ваша первая мысль?

Ксения Куликовская Мастер (1005), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Представляете как мне было обидно - пришла к врачу потому что месячных не было месяц почти, она посмотрела, сказала, беременность есть, но нужно на узи уточнить маточная или нет. А там сказали, что нету ничего((((Но свои ощущения я помню - испугалась очень...
Лучший ответ
"Helga" Мастер (1505) 14 лет назад
Испугались - то чего, беременности? Ребенок - это подарок Бога. Нужно радоваться, а все страхи, что, да как, на что я буду растить и т. п. такая чепуха оказывается. Не надо рисковать жизнью ребенка, ради материальных выгод. Поверь мне на слово. Ребенок подобен Апостолу Божию. Храни свою малютку. УДАЧИ.
Ксения КуликовскаяМастер (1005) 14 лет назад
мне тогда только исполнилось 18, я хотела ребенка, расстроилась, что его не получилось, а испугалась от неожиданности
Остальные ответы
Маленькая Девочка Мастер (2074) 14 лет назад
Я самая СЧАСТЛИВАЯ на свете!!!!
Фаина Оракул (68183) 14 лет назад
Хоть бы не меньше 3 враз. Оказалось только 2.
Татьяна Гуру (3605) 14 лет назад
"Скоро я стану мамой, а это такое счастье"
Светлана Макаревич Мастер (2459) 14 лет назад
Как это две полоски? Не может быть!!!!
Весна Мудрец (19709) 14 лет назад
эээ) это цензура не пропустит) зато потом когда осознала обрадовалась)
Юлия Гуру (3107) 14 лет назад
я подумала что этого не может быть. . какая-то ошибка :(
Рогозина Лилия Михайловна Знаток (331) 14 лет назад
Радость за себя, что всё хорошо! Мужчины -это слабость. Дети - это радость. Один раз расслабился, потом всю жизнь радуешься.
Domovenochka Гуру (2904) 14 лет назад
Ура! У нас будет малыш!
Юлия Калинина Профи (500) 14 лет назад
Сперва не верилось, я просто не могла себя представить в роли матери, а потом была просто счастлива!!!!
iris Мыслитель (6090) 14 лет назад
первая мысль была: ого! не может быть! ура!
Jasmine Просветленный (33739) 14 лет назад
*Эх на день рождения не выпью... И волосы не буду наращивать, а так хотелось уже прядочки прикупила*
Нелли Мыслитель (8692) 14 лет назад
мальчик или девочка??? я подумала:)
Валерия Мудрец (12103) 14 лет назад
Счастье!!!! Радость!!!! =)
Косметолог Мудрец (15255) 14 лет назад
я узнала, что беременна через 2 дня после отчисления из колледжа (((, не будучи в браке и без работы (((
и мысль была - непечатная ((((
Восстановилась в колледже, устроилась на работу, вышла замуж, родила дочку - теперь думаю - она же мне жизнь спасла!
Вот так!
Gulea Профи (770) 14 лет назад
Мама будет переживать! Ведь это у меня третитий. Досих пор и не сказала.
Ева Маманя Мыслитель (7961) 14 лет назад
"Неужели и в правду беременна!!!, не может быть такого счастья!!!! надо купить побольше тестов, блин, вот это да, блин, ну наконец то"
плюс прыгала от счастья)