Хочу продать свою машину, подскажите, куда подать объявление???

Я когда продавала машины.... Я кидала объяления на сайт из рук в руки, и на стело авто своего вешала объявлния....) ) меня даже на дороге останавливали, смотрели сразу же машину.... -так Я проала, и при чём удачно уже две машины !! ))

Раскидуй рекламу своего авто по всем автосайтам. Не ошебешься. Чем больше раскинешь, тем лучше.

Лучше прокатиться по салонам ге берут подержаные авто. надежнее.

из рук в руки, OLX.ru, SLANDO.ru