Хочу продать свою машину, подскажите, куда подать объявление???

Виталий Мусатов Гуру (2751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Я когда продавала машины.... Я кидала объяления на сайт из рук в руки, и на стело авто своего вешала объявлния....) ) меня даже на дороге останавливали, смотрели сразу же машину.... -так Я проала, и при чём удачно уже две машины !! ))
Остальные ответы
Наталья Профи (701) 15 лет назад
из рук в руки, OLX.ru, SLANDO.ru
Ирина Графчикова Мастер (2258) 15 лет назад
Лучше прокатиться по салонам ге берут подержаные авто. надежнее.
Пользователь удален Ученик (134) 15 лет назад
Раскидуй рекламу своего авто по всем автосайтам. Не ошебешься. Чем больше раскинешь, тем лучше.