Будет ли повтор юбилейного вечера Пугачевой?

Лариса Шапран Мыслитель (9872), закрыт 14 лет назад
С большим нетерпением ждала этот юбилейный вечер, но в 21,00 отключили свет в нескольких районах грода, подключили в 2,00. Только по-моему повтор программы маловероятен???
Лучший ответ
Евгения Подхалюзина Просветленный (47032) 14 лет назад
В воскресенье что-то такое будет.
Лариса ШапранМыслитель (9872) 14 лет назад
В воскресенье будет передача о её протеже и др., а это был её День Рождения
Лариса Шапран Мыслитель (9872) Ваша правда, действительно был Юбилейный "С Днем рождения Алла", только в небольшом сокращении, хотя тоже шел три с половиной часа.
Остальные ответы
Олег Ангелов Гуру (2707) 14 лет назад
Слушай будет нет не знаю, но посмотрю с удовольствием и второй и третий раз, говорят Пугачева в турне теперь отправится по россии и зарубежью, вроде как в последний раз
ЕленКа Профи (513) 14 лет назад
каждый год она уходит и возвращается, как и Кобзон)))))
Голый вепрь Ы Мудрец (11731) 14 лет назад
2030 год Пугачева продолжает турне с прощальными концертами :-)
Мир Маши и Насти Толмачёвых Знаток (295) 14 лет назад
я записала на DVD диск вчерашний концерт. . выложить этот концерт смогу только в понедельник
Лариса ШапранМыслитель (9872) 14 лет назад
Это, конечно, очень здорово, но что значит "выложить этот концерт". Как видеоролик в своем Мире? Или это что-нибудь другое?
Мир Маши и Насти Толмачёвых Знаток (295) это значит выложить куда нибудь в интернет для общего доступа