Чем заняться?
+3Будет ли повтор юбилейного вечера Пугачевой?
С большим нетерпением ждала этот юбилейный вечер, но в 21,00 отключили свет в нескольких районах грода, подключили в 2,00. Только по-моему повтор программы маловероятен???
В воскресенье что-то такое будет.
я записала на DVD диск вчерашний концерт. . выложить этот концерт смогу только в понедельник
2030 год Пугачева продолжает турне с прощальными концертами :-)
каждый год она уходит и возвращается, как и Кобзон)))))
Слушай будет нет не знаю, но посмотрю с удовольствием и второй и третий раз, говорят Пугачева в турне теперь отправится по россии и зарубежью, вроде как в последний раз