В каком спорте меньше всего "договорняков" ?

Нео Механик Ученик (89), закрыт 14 лет назад
и как вы оцениваете "стратегию стаовок на фаворитов" ? (вопрос о том, есть ли смысл играть на маленьких коэфицентах, ставя постоянно на фавориов в спорте где результаты максимально предсказуемы - с наименьшим кол-вом договорных матчей)...на пример б. теннис
Лучший ответ
Мужик Просветленный (32306) 15 лет назад
В парашютном спорте - хрен договорисся. Помирать никому не охота.
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Догововориться можно всегда и везде, все зависит от предложений..
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
В теннисе много договорняков, а меньше всего в снукере . Так что ставь на снукер )))
Mr.Hyde Оракул (54828) 15 лет назад
Кёрлинг пожалуй. И пляжный волейбол там всегда в одной команде идёт палемика, кто третьим будет.