что есть украшение человека?

нота - ля Мыслитель (6297), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Руст Мыслитель (5611) 15 лет назад
Длинный нос и оттапыренные уши.)))
MirTrudMay MirTrudMay Мастер (1193) 15 лет назад
Украшение человека есть кольца, серьги, стразы, цепочки, косметика. Странно что вы не знаете.
нота - ляМыслитель (6297) 15 лет назад
спасибо,что просветили!)..почаще залетайте к нам на планету Земля!)..
Самвелыч Гуру (3678) 15 лет назад
для мужчины это его жена !
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 15 лет назад
Скромность украшает человека.
Ирина ,Бруцкая Мыслитель (7713) 15 лет назад
Глаза, как отражение его внутреннего мира.
Улыбка, как дополнение, а то бывает рот улыбается, а глаза злющие. Наверное это и есть обаяние, когда от "Улыбки станет всем светлей, и слону и даже маленькой улитке)))
Пользователь удален Оракул (71355) 15 лет назад
если не хватает денюжки на косметику... то скромность)))))))))))))))
Мансур Мудрец (13686) 15 лет назад
Есть такая прекрасная исландская пословица:
"Человек есть радость человека. "
(После того как я ее услышал - занес в план, обязательно съездить в эту страну и пообщаться с ее жителями)

Так вот перефразируя исландцев:
"Человек есть украшение человека"
Т. е. человека красит человек находящийся рядом с ним (жена, друзья, коллеги, соседи, дети и т. д.).