У меня отросшее мелирование. Хочу покраситься в светло-русый цвет. Как это будет выглядеть?

Ольга М. Профи (962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фея Гуру (2802) 15 лет назад
ни в коем случае не обесвечиваться! !
купи профессиональную краску. оттенок должен быть золотистый, чтоб на осветленных прядках не было зелени. но со временем светлые волосы начнут проявляться. а выглядеть будет красиво. и конечно интенсивный уход необходим.
Источник: собственный профессиональный опыт
Остальные ответы
Мария Иванцова Профи (633) 15 лет назад
Лучше проконсультироваться со специалистом.
Pina Colada Профи (811) 15 лет назад
для начала обесцветься, а потом крась волосы. Не забывай при этом после окрашивания пользоваться восстанавливающими средствами.
inna sokolova Гуру (2904) 15 лет назад
не обесвечиваисЯ ни в коем случае. если ты хочешь однородный цвет то мелирование стоит запегминтировать на 15 минут (рвзводишь 1:1 краску с водой) а затем все прокрашеваешь как положено
Источник: парикмахер-стилист