Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

я люблю..но меня нет...что делать??

Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
такой вопрос недавно юноша задавал.... может с ним и потолкуете....
отказаться, не надо навязываться, мужчину сразу видно, на-сколько он хочет продолжить отношения.... значит не судьба, ну и фиг с ним))))
Жить, отвлеки себя от этой мысли и тебя полюбят.
ничего.. . хотя можно поискать другого...
Сделать так чтоб тебя полюбили. Пересмотри что общего между вами есть, постарайся быть к нему как можно ближе, интригуй, да в конце та концов-есть психологическая литература-Как заинтриговать к себе пацана, или как заворажить, мне нравиться Дейл Карнеги
если отношения есть ("официально") то есть ты его девушка.. . то продолжай просто отдавать любовь! ! но не давай своему накопителю переживаний переполняться...
Пробовать до тех пор пока не встретишь взаимность! Не бейся, а то выбьешься...
Кстати.. . Я задавал.: -):-):-). Я вот просто нашел ответ.. . Вчера вечером присмотрелся. К ней. . Знаете любит она меня, любит!! ! Просто люди разные, и поразному свои чувства и любовь выражают...
Говорят, как ты относишься к себе, так и люди будут относиться к тебе! В первую очередь научись любить и уважать СЕБЯ, а результат придёт сам собой, поверь!
Источник: Анна
ему же хуже)) так как не достанется Твоей любви))))
Сделать так чтоб по любил.
А это довольно просто
Источник: Дон Жуан де Марко
продолжать любить)) ) чтоб обращал на тебя больше внимания)) ) дарил нежность и заботы)) ) покажи, что ты яркая для нево!
Похожие вопросы
Также спрашивают