я люблю..но меня нет...что делать??

МаринОчка Ученик (132), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
такой вопрос недавно юноша задавал.... может с ним и потолкуете....
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
отказаться, не надо навязываться, мужчину сразу видно, на-сколько он хочет продолжить отношения.... значит не судьба, ну и фиг с ним))))
Самая нежная Гуру (3035) 15 лет назад
Жить, отвлеки себя от этой мысли и тебя полюбят.
Андрей Прохоров Знаток (263) 15 лет назад
ничего.. . хотя можно поискать другого...
Ольга Мастер (1149) 15 лет назад
Сделать так чтоб тебя полюбили. Пересмотри что общего между вами есть, постарайся быть к нему как можно ближе, интригуй, да в конце та концов-есть психологическая литература-Как заинтриговать к себе пацана, или как заворажить, мне нравиться Дейл Карнеги
Митька Знаток (473) 15 лет назад
если отношения есть ("официально") то есть ты его девушка.. . то продолжай просто отдавать любовь! ! но не давай своему накопителю переживаний переполняться...
~ А ~ Искусственный Интеллект (131517) 15 лет назад
Пробовать до тех пор пока не встретишь взаимность! Не бейся, а то выбьешься...
Пользователь удален Знаток (318) 15 лет назад
Кстати.. . Я задавал.: -):-):-). Я вот просто нашел ответ.. . Вчера вечером присмотрелся. К ней. . Знаете любит она меня, любит!! ! Просто люди разные, и поразному свои чувства и любовь выражают...
ЮЛЁК Гуру (3421) 15 лет назад
Говорят, как ты относишься к себе, так и люди будут относиться к тебе! В первую очередь научись любить и уважать СЕБЯ, а результат придёт сам собой, поверь!
Источник: Анна
Юля Л. Мудрец (14522) 15 лет назад
ему же хуже)) так как не достанется Твоей любви))))
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Сделать так чтоб по любил.
А это довольно просто
Источник: Дон Жуан де Марко
Сергей Бяшка Я)) Ученик (149) 15 лет назад
продолжать любить)) ) чтоб обращал на тебя больше внимания)) ) дарил нежность и заботы)) ) покажи, что ты яркая для нево!