Почему дети должны отвечать за грехи и ошибки своих родителей?

Духовный террорист Ученик (58), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
академик Искусственный Интеллект (108630) 15 лет назад
все просто
негативная энергетика может передаваться по резонансным частотам, которые у близких людей совпадают... .
обычный резонанс.... и никакой мистики.
Остальные ответы
Денис Бабий Профи (598) 15 лет назад
Каждый отвечает исключительно за свои грехи. Ищи причину прежде всего в себе.
DeTka Мыслитель (7007) 15 лет назад
Это Промысел Божий о людях. Потому что Господь не только нас любит, но и умерших, таким образом происходит искупление греха предков.
Анастасия Мудрец (12257) 15 лет назад
Они не отвечают, но страдают от грехов своих родителей.
Например, если пьет дед, то страдает сын, и внук, и правнук. Вот и получается-отвечаю за грехи до 4-ого колена.
Только Бог не наказывает, наказывает себя сам человек.
Ирина Л. Гуру (4508) 15 лет назад
Неправда. Дети за отцов не отвечают.
contemplate Гуру (4015) 15 лет назад
почитай книги если ты муслим
нашел у кого спрашивать
все дети рождаются чистыми от греха с чистым сердцем
Gebb Профи (761) 15 лет назад
Наверно, чтобы видя страдания детей своих из-за своих грехов, раскаялись бы.