Скажите, если человек из магадана приехал сюда учиться, где ему можно в СПб получить паспорт?

arctangel Мастер (1781), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксения Знаток (411) 15 лет назад
Можно получить только при наличии у него здесь регистрации ( прописки) по месту жительства, если он прописан в Магадане то паспорт необходимо получать там. Если же он его потерял, то при обращении в районное отделение УФМС ему могут выдать удостоверение для проезда к своему месту жительства для востановления паспорта.
Остальные ответы
Берт Берман Просветленный (32117) 15 лет назад
Паспорт можно получить в паспортном столе районного отделения УФМС. Удачи.
Пользователь удален Профи (782) 15 лет назад
Когда учился в Питере, то вклеивал там фотографию (25 лет) , на ул. Звёздная (районный ОПВС) . Живу в Казани, и здесь в 2002-м менял паспорт при наличии временой регистрации. Удачи!
АЛЛА Профи (510) 15 лет назад
В том районном отделении к которому относится общежитие где ты сейчас временно зарегистрирован.