Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А-а-а, ловите вора! Пробегал мимо Вас этот? Мечи джедаев спёр!))) Перд Боссом отчитываться нафих...)))

Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ХУЛИганка))) Курю не в затяг Просветленный (47823) 14 лет назад
Ленуся йа залегла))))) ) думаю мимо не пройдет АДНАЗНАЧНА!! !
Пятый ЭлементИскусственный Интеллект (164945) 14 лет назад
А-а-а-, тока не шавялись и не даши!)))
А то падлец мимо проскочит!)))
Я ево на тебя буду гнать!)))))
ХУЛИганка))) Курю не в затяг Просветленный (47823) хорошо)))))))) каг скажешь..йа тогда пока што в китика поиграю))))))))) гони иво на меня))))))))
Остальные ответы
Миха Дубровин Оракул (55932) 14 лет назад
Надо друга Корни Далласа вызывать!
Источник: Привет!!))
КОТ в Лаптях Мудрец (17087) 14 лет назад
пущай айки Ноби ловит))))))))))))
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172632) 14 лет назад
Четыре меча против восемнадцати когтей. Как-то даже несерьезно. Но воров ненавижу. Можно считать, что он уже пойман.
Источник: Привет, Лена
Пятый ЭлементИскусственный Интеллект (164945) 14 лет назад
Приветик, солнце!)))
Виктория Милосердова Гуру (3826) 14 лет назад
Б... ь, хоть бы не проктолог....
Димон-Улыбающийся......... Просветленный (39355) 14 лет назад
Поздновато обратилась, она уже делов наделала и внешность изменила.. .