Даёшь повышение рождаемости в нашей матушке родине стране Россия!?!?

Пользователь удален Знаток (318), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
allex Просветленный (45769) 15 лет назад
во первых: рожденый делать давать не может!! !
во вторых: все вопросы к чубайсу! пока эта сука свет не вырубит девки беременеть не хотят нифига... .
да и темнота способствует росту населения
Остальные ответы
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
давай) ) а у тибя лично скока детей, каторых надо васпитать- 10 или 12???)))
Анютка Просветленный (22139) 15 лет назад
ага, щас, разбежались ))))) ...нищету плодить - хорошая идея))))))
Источник: одного бы ребенка человеком сделать ...
inVinZer Профи (800) 15 лет назад
верной дорогой идем товарищи!