К чему снится видеть себя в свадебном платье????

Юлия Франк Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
Приснилось что пришла к брату на свадьбу, только вот одета была в свадебное платье я, и гости были исключительно мои знакомые!!!
Голосование за лучший ответ
Лилия Кравченко Мастер (1096) 15 лет назад
К болезни или к крупным неприятностям
Aki Nicolas Профи (787) 15 лет назад
замуж выйдешь но торопиться не надо
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 15 лет назад
видеть себя во сне в свадебном платье - к печали и неприятностям. . а уж на садьбе - кто-о (скорее все-таки брат) вас в эти неприятности и втравит.
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
1. СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ - (Сонник Миллера)

Как правило, приснившееся свадебное платье предвещает вовсе не свадьбу, а какие-то общественные работы, впрочем, довольно приятные. Эта работа поможет Вам найти новых друзей.
Если Вы увидели платье запачканным или в беспорядке - этот сон предвещает, что Вы потеряете близкие отношения с самым обожаемым Вами человеком.

2. СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ - (Современный Сонник)

Вы видите во сне свадебное платье - у Вас появятся новые друзья.
Девушке снится, что она испачкала свое свадебное платье -какой-то поступок этой девушки или какие-то ее слова отвратят от нее возлюбленного.