Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Согласны с выражением? Если в своей личной жизни всё устраивает, человеку не интересно капаться в чужой?

ДоРеМи Гений (89296), закрыт 15 лет назад
не пойму одного, кому какое дело до любовников чьих-то?
да плюс еще жизнь у нее уж больно сладкая, и муж-то ее любит, и денег та хватает, и здоровье не подводит.... а она, сцука такая, еще и налево гуляет)) )
может элементарная зависть?)))) )
и всего-лишь потому, что для себя такого же хотела бы, да ниипет никто на стороне; покушать хотелось бы "сладко", да живет вдолг от родственников... .
куда проще, изголяться в инете и выносить чужой реал в "буквенные массы"....здесь же всем всё надо и интересно, и, разумеется, найдутся те, кто поддержит, да?))) )

Вам нравится чужое белье полоскать? удовлетворение получаете иль все-таки послушали плюнули и забыли? ))
Лучший ответ
ШОТ Просветленный (33565) 15 лет назад
Помнишь пару лет назад. саратовское быдло пыталось обсуждать моё поведение на корабле и стоимость моего гардероба, одно могу сказать их нервирует все то что они не могут себе позволить
Остальные ответы
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
А я придерживаюсь поговрки "Проблемы индейцев не ебут шерифа" (это к аватрке)
А по поводу чужих жизней! ДА мне насрать, в свой жизни есть чем заняться!! ! всегда есть цель и средство её достижения, главное упереться хорошенько! Поскольку лично мне ничего просто так не даётся! всё приходится брать самому.
А уж до чьих то чужих взаимоотношений! любовников, любовниц мне вообще дела нет!!!! это всё срань неблагодарная, польза=0, время убито!! ! нах надо!
ЁсикПросветленный (37912) 15 лет назад
От это ты прально сказал.
Лара Мыслитель (6068) 15 лет назад
Пожалей их! Ну неинтересная у них жизнь, вот и смакуют чужую
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
Да, когда коту нечем заняться - он яйца лижет. Все- от безделья и лености души.

Не переживай, Рафа!

Я не читаю никаких про тебя рассказов, а если читаю - не обращаю на них никакого внимания! )))
ДоРеМиГений (89296) 15 лет назад
да я и не переживаю, Браза)))
меня уже просто тошнит от тупости и упрямства бабы, в упорстве доказать, что она Дура....всем и ЕЩЕ раз!
Интересный вопрос,а я его проскочила.Помните ,как А.Пугачеву все обсуждали-с кем,когда.Так что гордитесь,что вами интересуются.Вас приравняли к знаменитостям.О тете Клаве,у которой муж алкаш и детей куча ,говорить неинтересно.А у вас они считают жизнь сложилась.Значит вы прожили ее не зря и еще много интересного впереди.(Есть шанс у вас издать книгу"Письма несчастной женщины" или "Записки идиотки" и заработать на этом много денег.А материал уже есть))). Не скучной вам ЖИЗНИ!!!!
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Зависть не хорошее чувство - и иной раз оно толкает людей на наиподлейшие поступки.
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Не нравится, Ирин.
Но поскольку не всегда удается остаться в стороне, очень стараюсь "сохранить лицо" в процессе и по окончании этой банно-прачечной процедуры.

Получается не всегда, увы...
Desola Искусственный Интеллект (988283) 15 лет назад
Так получается, что и не хочу в чужом белье копаться, но постоянно оказываюсь в ненужном месте, в ненужный час, слышу много того, что не для моих ушей предназначено, причем не специально.... Но удовлетворения от этого никакого, хранить чужие тайны - тяжелое занятие.. . "сплетничаю" в меру, т. е. только в рамках того, что сама считаю нужным, и чужие тайны в это нужное не входят.. .
А что касается этой ситуации, я совершенно не в курсе, могу сказать только одно - забей (если девица тебя достает)
Источник: Привет!
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
Мне кажеца, что это от низкой духовной организации.... они е знают ДАЖЕ, что существует много более интересных вещей в жизни
kosh_177rus Мудрец (16358) 15 лет назад
Вот только чужого мне и не хватает.... Мне пофиг, ушёл тип в монахи!
Андрей Просветленный (29704) 15 лет назад
Привет Иришка!
Лично я встретился с этим лоб в лоб и АБСОЛЮТНО поддерживаю тебя на все 100%!!!!
Ты знаешь, НЕКТО лез в мою личную жизнь.... и от злости творил дела, которые не присуще мужчине.
Не подавай руки человеку, который копается в чужом дерьме, хотя, если копается в своем - тоже. "КТО ДАЛ ПРАВО БЕСЦЕРЕМОННО КОПАТЬСЯ В ЧУЖОЙ СУДЬБЕ? " Это просто подло и ничего, кроме презрения, не заслуживает. Это значит не уважать чувства этого человека.. . Да я и сам себя бы перестал уважать, если бы опустился до такого. Я не лезу в личные дела людей. Не комментарю им всякой поганью... .
После этого сразу меняется отношение к человеку, и прежнего доверия (если оно было) уже не будет никогда.. . Ненавижу таких уродов... .

А как женщины друг другу завидуют! Был свидетелем этого, ну прикольно, но чтобы НЕ ЗАВИДОВАТЬ, будь лучше ее, зачем сплетни распускать?? ?
Если она лучшая, она классная, то ты тоже можешь ею быть, такой же классной и суперовской.... Перестань сплетничать!! !

Как же мне жалко людей, которым неинтересна собственная жизнь.
Неинтересна настолько, что они тратят огромное количество времени и сил, копаясь в чужой.
Мне вот некогда анализировать ни чьи-то отношения, ни чью-то работу, ни чью-то внешность. Очень мило, что вы разглядываете меня в лупу.
Я-то в этот момент занят собой или своей милой любимой девочкой. А она действительно милая и любимая и умная.

Выискивают недостатки, со злобой обсуждают, смакуя каждый промах или неудачу, то зависть.. . А если недостатки обсуждаются в ТДВ "смотри, ей уже 40, а выглядит потрясно" или "попа толстая, зато какая сексуальная", "ноги короткие, зато какая грудь офигенная", то это не зависть, это просто легкий треп на кухне. А кого же обсуждать, когда приятельницам все косточки перемыли? Ну не соседку же тетю Клаву (хотя ей уже тоже досталось) . И начинается все по новому, а вот эта с этим по вебке общается, наверное у них секс... .
....а ты КОЗА ДРАНАЯ, что сделала для того, чтобы ОН с тобой общался?? ? Н И Ч Е Г О !!!Только сидишь и трындишь тут!!!! И в личных кабинетах рыскаешь.... о он тут вопрос состряпал, надо ему фигни тут написать, обосрать как следует в комментах.... и единичек наставить!!! !

ВСЕ люди немного сплетники. Повторяю, ВСЕ! Почему-то принято думать и считать женщин более злыми языками.
Да, конечно, как ужалит женщина, как больно она может съязвить - здесь мужчинам ещё учиться и учиться. Но всё же, я бы не мог категорично заявить, что только женщины копаются в чужих недостатках. Они, во всяком случае, прежде всего знают и умеют правильно оценивать свои собственные. И если об этом даже никому не говорят, то в глубине души реально смотрят на вещи.

Много наговорил, надеюсь, меня поймут.... но не все... .

РОССИЯНЕ! КИНЬТЕ ВОПРОС В ЛИДЕРЫ!!! !
Источник: Будь всегда приветлив с незнакомцем-а вдруг это переодетый ангел?
RыzhiK ZhannetКАПросветленный (24658) 15 лет назад
Какой ты умница! Все четко разложил и описал. Все чето и понятно. И я обеими руками за такую точку зрения.

Привет!
Андрей Просветленный (29704) Спасибо, Жанночка! привет!
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Хорошо сказал, Андрюша!
rizvladМыслитель (7191) 15 лет назад
немного жестко ,но на все 100% правильно! никто не дает нам право осуждать других.это гнилое дело...
Андрей Просветленный (29704) Ты прав дружище!!!
ТатьянаМудрец (12079) 15 лет назад
А я рада, что всё наладилось:) и....то что у тебя есть я))....нескромно но правдиво...и что ты мой друг...)))
Дочка ПутинаПрофи (915) 15 лет назад
Хорошо сказал, но ты прав, не все тебя поймут, Андрей)
Я рада, что у меня такой друг!
Андрюш, тут и добавить нечего)) я тя любу, ты умничка)
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Андрей....просто нечего добавить. Логично...чётко...ясно. И толика жёсткости здесь не помеха. Я полностью с тобой согласна.
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
мне вот так противно, когда люди начинают лицемерить и двуличить....
даже в инете....

поняла..конечно поняла...:))))
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) Согласна,Леночка ))) Зная Андрея....смешно читать его ответ. Наша ЯКОБЫ Любовь ...по обоюдному договору....и свадьба курам на смех..блин,а вот Аленку не задело !!!Зря старались,Андрюш))).... Так что,твой развернутый ответ в смысловом отношении весьма сомнителен. А ЛО...ВЕРЯОТНО...будет твой !!!Для тебя ведь это так важно....
Елена НезабудкаМыслитель (7987) 15 лет назад
Полностью с тобой согласна! Всё чётко по полочкам разложил!
ТэаПросветленный (41484) 15 лет назад
Ты сам то веришь в то, что сейчас сказал?
Или, как обычно, ссышь всем в уши, чтобы иметь крышу над головой?
Запомни, все тайное всегда становится явным!!!
Андрей Просветленный (29704) <>Не лезь в мои ответы пожалуйста. И не сри в комментах....
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 15 лет назад
да плюнь не парься))))) ) по большому счету таким можно посочувствовать,,,, хоть в инете помечтают))))))))))))
Дочка Путина Профи (915) 15 лет назад
Вот согласна на все сто)) )
Если человек инет переносит на реал, ревнует реальных людей виртлюбовникам, это ваще ненормально)
Только вот всё перечисленное обычно одновременно не дается в одни руки.. .
Значит, либо жизнь держит за глодку, ибо муж не любит и не удовлетворяет, либо денег нету, кризис, йоп, на съемных квартирах живет.. . А результат тот же - гуляет.. .
Странная штука жизнь.. . Вот после такого, конечно, такие люди и сидят в интернете и ищо Дом-2 смотрят, мечтают) )
Про чужое белье.. . Не, нравится, но если человек сам его вытаскивает и тычет, тычет, мол, смотрите.. . Приходится смотреть.. . Тоже, ЕСТЬ такие люди.. . се ля ви.
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 15 лет назад
Не люблю этого делать в жизни. А уж здесь тем более. Не вижу в этом никакого смысла. Только нервы одни.
Александра Просветленный (23947) 15 лет назад
Иришка! Улыбнись! Не для тебя гадкие и плохие слова!!! Тупым---тупое.
Тебе стихи:

Любовь мне –
Как блистание
Звезды над миром зла.
Любовь мне –
Как признание
На добрые дела.

Чтоб мир
Отмылся дочиста,
Душа тревогу бьет.
Любовь мне –
Как пророчество,
Зовущее вперед.

Любовь –
Как жажда истины,
Как право есть и пить.
Я, может быть,
Единственный,
Умеющий любить.
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 15 лет назад
Блин, даже добавить нечего)))))))))))))))) )
Кто-то там правильно сказал.. . Когда человек САМ вытаскивает свое грязное белье, невольно становишься свидетелем.. .
Так что лучше держать все при себе, а то некоторые и на чистое зарятся, приходится по башке их долбить.
Кстати, по чесТнаку, некоторым завидовать нечему, не дай Бог такую жизнь, когда человек заврался, пытается выкарабкаться, наращивая ком лжи и злобы, проявляя себя двуличным.. .
Крепися, РафаЕлка, все будет хорошо)) )
Говорю это со ЗНАНИЕМ тебя, как...)
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
я тебе аплодирую стоя,
так как заметила тоже двуличную сущность особы....
Вас обоих надо ТРАХАТЬ жестко))) это всё от дедоёба вы тут усраиваите) а управляет все этим рыжая неадекватная особа ) на лицо посмотрите этож неадекват сплошнрй , фу ))))))))))))))))
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Чужая личная жизнь меня, лично, не интересует.
Тем более в инете. У каждого своя голова на плечах.
Все мы взрослые люди и поступаем так, как считаем нужным.
Ирина Царенкова Мудрец (10736) 15 лет назад
согласна с тобой полностью
у меня времени нет копаться в чужой жизни
на свою то времени еле хватает
да и если быть честной то мне все равно что там у других

А вообще женщины очень завистливы, тем более если у нее чего то нет, а у тебя этого в избытке
Tatjana D. ~ просто Татьяна Просветленный (26873) 15 лет назад
Тут столько написали, что и добавить нечего... согласна с тобой, полностью.. .
А я всю жизнь с завистью сталкиваюсь. Заметила, что с такими людьми можешь даже и не общаться, но они всё равно придумают, как насрать!... только не понимаю зачем? ! лучше ведь от этого им всё равно не станет... Мне их просто жалко!!!
Источник: Приветик!