Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жить мечтой-плохо?

Пользователь удален Оракул (53658), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не все же сбываются, что теперь ни о чем не думать и не желать?
Дополнен 15 лет назад
Я злюсь...если честно, простите.
Дополнен 15 лет назад
Надо наверно быть грубее, проще и более безразличным...так чтоль?
Лучший ответ
hamera Мудрец (15826) 15 лет назад
нет жить мечтой нельзя!!!! но она должна всегда быть!!!! незримо присутствовать на протяжении всей жизни!!!! Антонов про нее ух как поет!)))
hameraМудрец (15826) 15 лет назад
нееееееееееееееееееееет нельзя быть безразличной грубой ...ценичной и все в этом роде!!!!
Посоветовали. Буду.Посмотрю понравится или нет...
Остальные ответы
Вячеслав Мастер (1606) 15 лет назад
стремится к выполнения мечты - ВОТ ЭТО ХОРОШО! а просто мечтать, думать, как говорится ДУАК ДУМКАЮ БОГАТ!
Светлана Соколова Мастер (1417) 15 лет назад
Жить мечтой прекрасно, потому что ты во время её достижения, ты самосовершенствуешься
Богдан Кравчук Мудрец (12193) 15 лет назад
А я не согласен.. . Все в наших руках!! ! Главное ооооооооочень захотеть!! ! И мечта - реальность...
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
мы все время мечтаем.... так как живем....
Depeшистка Мыслитель (5988) 15 лет назад
Мне просто необходимо, как воздух, мечтать! Так намного легче жить. И ведь, действительно, мечты сбываются. А я если очень захотеть, можно в космос полететь. Мечтай, не стесняйся!!!
Станислав Ю Филимонов Просветленный (28518) 15 лет назад
Если человек ни о чём не мечтает, то можно сказать, что это - моральный труп!
Мечты, конечно не все сбываются, но как говорится - жизнь - это движение, и следовательно надо к чему-нибудь стремиться!
**MaLina** Просветленный (24338) 15 лет назад
Это совсем не плохо. У меня вот есть одна такая дурацкая мечта, которая точно никогда не сбудется, но иногда так классно повитать в облаках!
Miu_miu Мастер (1913) 15 лет назад
Мечты.... это отличный способ получать удовольствие! Живи мечтой и всё будет хорошо!
shaman Мастер (1154) 15 лет назад
жить мечтой не плохо, но нужно что то делать чтоб добиться своей мечты, а не тупо сидеть и мечтать
-------- Мудрец (18659) 15 лет назад
работал баньщиком все бабы мечтают только стесняються