Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
17лет
Изменено

Как вы считаете-интересна ли людям тема накопительного страхования в условиях кризиса?

Дополнен

Готовы ли в этих условиях люди вкладывать финансы в своё будущее?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
17лет

я считаю кризис наоброт помог. народ наоборот задумался о долгосрочных проектах, даже те люди, которые говорил год назад. что у них все хорошо, и они не нуждаются в накопительной программе. сейчас наоборот бегают за нами. и заключают договора. Ведь приобретя полис они защащают своих близких от финансовых проблем, связанных с потеряй основного кормильца. так что мы ждем БУМА к осени!

Аватар пользователя
Мастер
17лет

Объективно - нет!

Аватар пользователя
Оракул
17лет

а до кризиса была интересна?



Видео по теме