Как вы считаете-интересна ли людям тема накопительного страхования в условиях кризиса?

maksimka Знаток (258), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Готовы ли в этих условиях люди вкладывать финансы в своё будущее?
Лучший ответ
Василий Сентизов Мастер (1689) 15 лет назад
я считаю кризис наоброт помог. народ наоборот задумался о долгосрочных проектах, даже те люди, которые говорил год назад. что у них все хорошо, и они не нуждаются в накопительной программе. сейчас наоборот бегают за нами. и заключают договора. Ведь приобретя полис они защащают своих близких от финансовых проблем, связанных с потеряй основного кормильца. так что мы ждем БУМА к осени!