Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нимфоманка:женщина, одержимая сексом так же, как обычный мужчина...?

Кудрявцев Алексей Профи (984), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Степанова Мудрец (19799) 14 лет назад
нет, это женщина в состоянии, когда обычный мужчина одержим передозировкой Виагры!!
Остальные ответы
Miu_miu Мастер (1913) 14 лет назад
Это психическая болезнь, нимфоманки - малолетние извращенки, нимфоманки очень редко кончают, они обычно заразные, им абсолютно пофиг на тех с кем они трахаються, и у них страсть к большим членам....