Какая погода в Египте ( Хургада) в середине июня? И стоит ли туда ехать в это время?

Любовь Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sinyorita Мудрец (10189) 15 лет назад
Отличная погода! В прошлом году была там в июне: днем +35, но все время приятный бриз и никакой жары вообще не чувствуется. Море +28-30. Комфортно купаться даже рано утром. Отдыхалось отлично. А вот на экскурсии в Луксоре было немного тяжеловато: 50 градусов на солнышке и полный штиль :)) Но все равно понравилось и плохо никому не стало, потому что гид так распланировал экскурсию, что мы на открытом солнце были уже в основном вечером, а в самое жаркое время - в музее, где, естественно, прохладно. Так что смело езжайте летом, получите массу удовольствия. Удачи!
Остальные ответы
Geraldine Мудрец (13583) 15 лет назад
Ну, если Вам нравится 60%-ная жара, то можно и поехать
Маргарита Мыслитель (7439) 15 лет назад
В мае надо ехать, в июне слишком жарко.. . Удачи !!!
Мария Шарова(Пулкинен) Ученик (120) 15 лет назад
в принципе можно! главное первые дни не находится очень много под открытым солнцем! а всё остальное вполне приемлимо!
Бугага Мыслитель (7981) 15 лет назад
Жара у побережья переносится легко. Потому что климат сухой и плюс от моря бриз.
НО, если вы собираетесь на экскурсии поехать в Луксор, Каир и тд. Это будет мука, вы не выйдите из автобуса!! ! Жара
Евгения Ткаченко Мастер (1595) 15 лет назад
У природы нет плохой погоды, как Вы знаете... .
Присоедниясь к выше написанному, действительно в июне будет жарко.. . но если подумать, в России в это время нигде не отдохнуть, и где еще вы увидите красоту подводного мира Красного моря, окунетесь в море внимания??