ГДЕ ТЫ-ы-ы, моя РАБОТА-а-а-а!!!

Ринч Знаток (475), на голосовании 15 лет назад
Опыт есть (бухгалтер я), аж 5 лет, образование высшее, а работу найти не могу.... может кто что подскажет? "Обжегся" на фирмах-однодневках и сет. маркетинге.... ((((((
Голосование за лучший ответ
Т р а т а т у л я Просветленный (36876) 15 лет назад
Ваша работа наверно там же где и моя... бьешся как рыба об лед, а результата нет... уже три месяца....
Ольга Профи (909) 15 лет назад
Даааа, аналогичная ситуация.... у меня теперь каждодневная работа, это рассылка резюме и дальнейший обзвон компаний)))) )
Ведь это тоже требует определенных трудозатрат))))))))))