а вы уже знаете кто у вас будет? Мальчик или девочка

Юлия Гуру (4303), закрыт 15 лет назад
вот мне вчера сказалаи, что мальчик
Лучший ответ
iris Мыслитель (6090) 15 лет назад
нам тоже на узи обещали мальчика. никак имя не придумаем...
Остальные ответы
Анна Гуру (3532) 15 лет назад
у меня тоже мальчик :)
я неделю назад узнала
таня хотулева Мудрец (17271) 15 лет назад
У нас девочка))) Узнали месяц назад!
Маленькая Девочка Мастер (2074) 15 лет назад
На 20 неделе сказали, что мальчик, а позднее, что девчоночка... ждём последнего УЗИ... ну или родов, тут уж точно:))))
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Мне сказали что девочка. Но может все-таки мальчик.... Оч бы хотелось ))
Валерия Мудрец (12103) 15 лет назад
Я Вас поздравляю!! ! А нам сказали, что будет девочка.. . Мальчик у нас уже есть.. . =)
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 15 лет назад
Здорово!!!! Поздравляю! ! А я узнаю только через 2-3 недельки))))
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 15 лет назад
А мы вот во вторник ходили на УЗИ, но наша лялечка отвернулась спиной и не показалась, какого она пола... А мы так ждали этого УЗИ, спорили, кто- мальчик или девочка? У нас один мальчик уже есть, я хочу девочку, а муж опять пацана хочет. Теперь будем ждать последнего УЗИ или родов. В принципе, так даже интересней. Самое главное, чтобы малыш был здоров, а какого пола - уже не важно.
анна провоторова Гуру (3983) 15 лет назад
у меня девочка, узнала больше месяца назад, очень рада, так как мальчик уже есть.
Пользователь удален Мыслитель (7914) 15 лет назад
а я еще не знаю кто у меня. Но мне все равно, хоть кого нибудь родить:)
С Знаток (311) 15 лет назад
Вроде как мальчика наобещали....))))
Маришка Гуру (2722) 15 лет назад
и у нас мальчик 10 недель назад сказали)))
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
Будет мальчик.. . ну если не ошиблись на УЗИ, конечно. Хотя половину беременности ждали девочку))
Ольга Анатольевна Мыслитель (5202) 15 лет назад
Девочка, со дня на день рожать. Узнали по узи в 24 недели
Лидия Ковалева Гуру (3779) 15 лет назад
у нас сынуля, узнали в 22 недели
juliaLi Гуру (4540) 15 лет назад
Мальчик! Но имя не придумали пока!
Екатерина Мастер (2272) 15 лет назад
обещали девочку всю беременность, в итоге на днях выяснилось что мальчик!! !
Может всё таки девочка..
Катяша Мастер (2280) 15 лет назад
а мы только в мае узнаем (((( но имена, наоборот, знаем уже))))))